Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Грозовое Племя » Вход/выход из легеря


Вход/выход из легеря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.interfotki.ru/content/photo/13/34/133443/c9leu4_cont.jpg

0

2

~~~~~~~~~~~~~~~Начало игры~~~~~~~~~~~~~~~

Интересно, когда же будет следующий патруль? Мне нужно отвлечься...
Остролистая ушла с полянки и остановилась перед входом в лагерь.
-Я выйду, погуляю, хорошо?
Спросила она у дежурного и, не дожидаясь ответа, резко  стартанула из лагеря.
Я должна быть сильной, должна.... Ведь не зря же меня назвали в честь этой великой воительницы! ... Но почему тогдаа у меня такое паршивое настроение?.. Ладно, хватит!!! Не думать, не думать....
И вскоре её силуэт растаял вдали, в лесу...

0

3

--> Куча с дичью
Белолапка подошла сюда, вокруг было много растений, которые издавали немного непривычный для Белолапки запах. Для неё это было неприятно. Она испытывала неприязнь. Но сейчас это было для неё совершенно не важно. Кошка была озабочена больше голодом и жаждой.
Голодная Белолапка подошла к дежурному. Но увидев, что он заснул, кошка не выдержала и накричала на него.
- И как это объяснить?..Что это за дежурный. Как можно спать на рабочем посту. - в голосе Белолапки слышалось плохое настроение и гнев, но не на него, а на себя и других воинов. Даже не понимая почему она это делает.
Разозлённая кошка быстро отвернулась от спящего дежурного и направилась к выходу.
Но тут, неожиданно даже для самой кошки, она учуяла запах другой воительницы. Кошка повнимательней принюхалась. После пяти минут она поняла, что это для неё вообще не важно. Белолапка вновь беззаботно пошла к воротам.
-->Граница Речного племени и Грозового племени

0

4

------------------> Куча с дичью
Небо просветлело, но прежняя сырость осталась в воздухе и тяжело давила на грудь. К лапам приклеивались грязные осенние листья, поэтому Росе постоянно приходилось стряхивать их с рыжих лапок. Сейчас она была бы не прочь прогуляться с Белолапкой, но та не слыша Росу бежала вперед. Солнечная видела,  в каком сейчас настроении белая воительница, поэтому медлила её догонять. Роса сразу заметила спящего стража. Я видела как он вчера принёс больше всех мышей. И заснул он только под утро. Но тут Белолапка сорвалась на бедного стража:
- И как это объяснить?..Что это за дежурный. Как можно спать на рабочем посту? - Солнечная роса аж вздрогнула от такого резкого и злого крика. Поэтому она встала и смотрела как Белолапка выходит из лагеря. Но белоснежна воительница не спешила уходить. Она остановилась и принюхалась. Заметила меня наконец-то. Не смотря на это Белолапка продолжила свой путь. Обиделась, значит? Да пожалуйста! Роса развернулась на лапах и гордо вскинув хвост направилась в лагерь. Она не хотела столкнуться в лесу с Белолапкой.
------------------> Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Грозовое Племя » Вход/выход из легеря