Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Границы племён » Граница Речного племени и Грозового племени


Граница Речного племени и Грозового племени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нагретые камни.

0

2

-->Вход/выход из лагеря
Кошка пришла сюда вновь с разозлённой физиономией, в тот момент она не хотела ни с кем разговаривать, и вообще даже слышать.
Что - ж это такое происходит, то голодная, то разозлённая.. Вот день какой - то не тот. - подумала про себе Белолапка, она не хотела кричать это во всю округу. Кошка быстро оправилась и пошла смотреть, на что - же можно поохотиться. Вокруг были только деревья, вокруг ни души, кошку это разозлило ещё больше.
Но она не хотела возвращаться в лагерь с таким настроением. Она выпустила свою ярость на одной ели. После этого она стала мягче и милее. Кошка развернулась и пошла в лагерь обратно.
--> Главная поляна

0

3

-->Главная поляна
Белолапка пришла сюда, снова. вокруг неё царила тишина. Всё те же зелёные растения и коричневые деревья.
Так интересно, здесь можно поохотиться. - сказала кошка в слух. Белая воительница развернулась и пошла осматриваться. Она нюхала и искала дичь, но вместо этого она учуяла запах одиночки.
Хм..Интересненько, одиночка значит. Что же посмотрим на, что я гожусь. - подумала про себя Белолапка.
Кошка тщательно обнюхала всю местность. Вдруг откуда то послышался шорох. Белолапка это не испугало. Она смело шагала по направлению к кустарнику.

0

4

---Начало игры---
День сегодня выдался на редкость теплым и солнечным, учитывая, что за последние дни шли проливные дожди. Роса еще поблескивала на зеленой траве, а черная кошка шагала по ней, свесив голову и хвост до земли. По ее моде ударяли травинки и оставляли на шерсти маленькие капельки. Одна из них попала прямо в нос, и та недовольно фыркнула. Она подняла голову и только сейчас поняла, что зашла на территорию Грозового племени. Только этого мне не хватало... Смерть навострила уши и приникла к земле, в надежде, что ее не заметит патруль. До ее острого слуха донеслись удары воды об камни. Она огляделась по сторонам и поняла, что она находиться возле границы с Речным племенем. Ох мне не поздоровится, если я наткнусь сразу на два патруля!.. Надо отсюда сваливать! И как можно быстрее!.. Ночная Смерть уже развернулась, чтобы уйти, как услышала, что за кустами к ней кто-то крадется. Втянув носом воздух, она поняла, что это воин Грозового племени, и должно быть один. Что ж! Один воин для меня не проблема! Она стала в боевую стойку и приготовилась к прыжку. Меж листьев и веток кустов Смерть сумела различить силуэт кошки. Это оказалась воительница Грозового племени Белолапка. Ночная Смерть часто видела ее на совете. Интересно, узнает она меня, или нет? не долго думая, Ночная Смерть выпрыгнула из своего укрытия и приземлилась сзади кошки. Ты видимо совсем не ожидала такого маневра, и поэтому была в шоке. Ночная Смерть ловко приземлилась на все четыре лапы, развернулась к кошке и с оскаленным клыками зашипела.

0

5

Белолапка не отреагировала на шипение кошки, она присмотрела и вдруг она вспомнила эту кошку.
Ночная Смерть? - с удивлением сказала Белолапка.
Белая воительница пару раз видела её на собраниях. Она про неё много наслышалась.
Вот и встретились, как дела? Не попадалась ещё? - спросила у одиночки Белолапка.
Она встала в обычную для неё позу и стала вылизываться, тщательно смотрела на Ночную Смерть.

0

6

- Ночная Смерть? - кошка произнесла ее имя, и в голосе слышались нотки удивления.
- Вот и встретились, как дела? Не попадалась ещё? - спросила Белолапка и приняла обычную позу. Ночная Смерть поняла, что та не будет устраивать драки, но ее саму это крайне удивило. Обычно воины должны прогонять чужаков с территории, а не приветствовать. Хотя, все зависит от характера кота и того, кем является чужак.
- Да-а-а! Вот так встреча! - она произнесла это с иронией и сарказмом, - Меня отвергли мои предки и забрали у меня пять жизней, а в общем у меня дела отличные! - эти слова были произнесены со злобой, и она явно чувствовалась, - Нет! И я не думаю, что когда-нибудь попадусь! Меня трудно поймать! - Ночная Смерть была полностью уверенна в своих словах, потому что она знала, что так и есть. По поведению черной кошки было явно видно, что она настороженна, сосредоточена, чего не скажешь о ее собеседнице...

0

7

- Да-а-а! Вот так встреча! - она произнесла это с иронией и сарказмом, - Меня отвергли мои предки и забрали у меня пять жизней, а в общем у меня дела отличные! - эти слова были произнесены со злобой, и она явно чувствовалась, - Нет! И я не думаю, что когда-нибудь попадусь! Меня трудно поймать! - Ночная Смерть была полностью уверенна в своих словах, потому что она знала, что так и есть. По поведению черной кошки было явно видно, что она настороженна, сосредоточена, чего не скажешь о ее собеседнице...
Ясно, что тут бродишь, здесь по вечерам воители Речного племени проверяют территорию. - предупредила свою собеседницу Белолапка.
Кошке надоело стоять. Она села и стала продолжать, ведь Белолапка говорунья хоть куда.
Хотя ладно, их тут немного, кота два - три. Тебя, что привело сюда? - спросила у Смерти белая воительница, Белолапка была иногда через чур любознательной.

0

8

- Ясно, что тут бродишь, здесь по вечерам воители Речного племени проверяют территорию. - Ночная Смерть не придала ни малейшего значения ее слов.
- Хотя ладно, их тут немного, кота два - три. Тебя, что привело сюда? - спросила Белолапка.
- не важно что меня сюда привело! Главное, что я уже ухожу! Надеюсь мы еще увидимся, хотя это вряд ли... - Ночная Смерть произнесла последние слова уже с добротой, развернулась и стала уходить.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Границы племён » Граница Речного племени и Грозового племени