Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Грозовое Племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://danilgubanov.narod.ru/photogallery/1/ds_photo_102.jpg

0

2

------------> Выход из лагеря
Солнечная всё ещё была огорчена Белолапкой. Зачем кричать на стажа? Даже я не позволяю себе такую резкость, когда я зла. И раз уж она так не хочет моего общения, то ради Звёздного племени! Роса осторожно обошла лужицы, и ямки с собравшейся в них сточной водой, хотя эт всё равно не помогло, земля всё ещё была сырой и грязной, поэтому она перестала отряхивать лапки после каждого своего шага. Сейчас она искала себе сухое местечко, куда не добрался холодный ночной дождь. Но вот и оно. На одном из камней переливались солнечные лучики, создавая причудливые фигурки. Сюда-то Роса и решила лечь. Она изящно потянулась свои рыжим телом, так, чтобы лучи погрели её пушистые бока своим ещё теплым светом. Какое же хорошее местечко! Она подложила под себя лапки и тихо заурчала, растаяв в лучах осеннего солнца.

0

3

--> Границы племён
Белолапка вошла сюда уже спокойнее, чем в тот случай крика. Она понимает, что поступила плохо, она было очень трудной кошкой, ей это очень мешало дружить с другими кошками и котами из племени.
Солнечная Роса и разговаривать то со мной наверно не хочет, что - же я наделала. - кошка с грустном выражение лица, уселась на землю, ей было уже без разницы, что она испачкает свою шерстку. Кошку в тот момент больше волновала Солнечная Роса. Они с Солнечной Росой были хорошими друзьями.
Надо бы её найти. - подумала Белолапка.
Кошка подняла свою розовенький носик и принюхалась ко всем запахам.
Кажется я её учуяла. - но кошка не решилась идти по запаху, так как думала, что Солнечная Роса не хочет её видеть. Отчаянная кошка повесила голову и осталась тут одна.

0

4

Солнышко пригревало своими тонкими ниточками лучиков, сделанных точно из золота, протянутых от самого солнца, до главной поляны Грозового племени. Тут, на камне, с краю поляны беспечно лежала рыжая воительница
Росу пробудил новый запах на поляне. Белолапка. Тут же пронеслось в голове новой воительницы. Она с неохотой открыла глаза, ища белую воительницу. Та сидела на окраине поляны в полном одиночестве, свесив голову. Раскаивается значит. Ну что ж, посмотрим. Подумала Солнечная и осторожно опустилась на рыжие лапки, спрыгнув с камня. Она плавными движениями подошла к белоснежной воительнице со спины и сказала:
- Как охота? - она спросила это просто так, не поздоровавшись, чтобы посмотреть как на это отреагирует Белолапка. Роса и так знала что белая воительница пришла ни с чем. Оно и понятно, сейчас слишком сыро для доброй охоты. Тем не менее она сверкнула глазами и ждала ответа от подруги.

Отредактировано Солнечная роса (2011-09-29 15:20:42)

0

5

- Как охота? - она спросила это просто так, не поздоровавшись, чтобы посмотреть как на это отреагирует Белолапка. Роса и так знала что белая воительница пришла ни с чем. Оно и понятно, сейчас слишком сыро для доброй охоты.
Да никак. Ничего не поймала. - спокойно произнесла Белолапка в ответ рыжей воительнице.
Кошка не много приободрилась когда услышала голос подруги. Белолапка подняла голову и нежно посмотрела на Солнечную Росу. Кошка не понимала, что ожидает от неё рыжая воительница. она просто ждала реакции на её ответ от подруги.
Белолапка встала и повернулась к Солнечной Росе. Она смотрела ей прямо в глаза.

0

6

Белоснежная воительница даже не вздрогнула на слова подруги, она лишь ответила через плечо спокойным тоном:
-Да никак. Ничего не поймала. Значит, уже отошла. Ладно уж. Забудем. подумала Роса, но не сказала этого вслух. Белолапка встала и повернулась в сторону рыжей воительницы, смотрела ей прямо в глаза. Открыто и просто. Роса любила таких кошек, которые не скакали бы за ней целый день прося прощение, а именно таких, отходчивых. С минутной злостью. Хотя если ситуация была напряженная или случай был серьёзен, Росу это иногда бесило, что порой доходило до месячного бойкота друг другу. Сейчас Солнечная была рада такому расположению духа подруги. Поэтому сказала:
-Ничего, к вечеру будет теплее, дичь вылезет, тогда и поохотимся. А пока расскажи-ка мне, с чего это ты накричала на него? - тут Роса махнула хвостом в сторону стража, - Он ведь вчера больше всех дичи принёс. Да и меня ты с собой не взяла, хотя я и без этого знала, что дичи не будет.
Роса села на прохладную землю и поплотнее обвила себя хвостом.

0

7

-Ничего, к вечеру будет теплее, дичь вылезет, тогда и поохотимся. А пока расскажи-ка мне, с чего это ты накричала на него? - тут Роса махнула хвостом в сторону стража, - Он ведь вчера больше всех дичи принёс. Да и меня ты с собой не взяла, хотя я и без этого знала, что дичи не будет.
Роса села на прохладную землю и поплотнее обвила себя хвостом.
Белолапка выслушав Солнечную Росу, тоже уселась и начала.
Это всё от голода. - сказала белая воительница, продолжив рассказывать - В общем, ладно, проехали. Главное, что всё уладилось.
Кошка всё ещё сидела на земле. Она не спешила вставать.
Надеюсь она меня простила, я ведь ужасно поступила. Да уж, вот я гадюка. - подумала Белолапка, но не в слух, а про себя.
Кошка всё ещё переживала в том случае. Свои депрессии она медленно забывает, но всё же...
Ну, что так и будем тут стоять, или пройдёмся куда нибудь? - вновь спросила у рыжей воительницы Белолапка. Надеясь на то, что она не надоела своей подруге.

0

8

Белолапка последовала примеру Солнечной и тоже опустилась на землю. Её белый хвост аккуратно лег вокруг лап. Она продолжила говорить после недолгого молчания:
- Это всё от голода. - сказала белая воительница, - В общем, ладно, проехали. Главное, что всё уладилось.
Солнечная коротко кивнула и сверкнула глазами. Ну что ж, причина ничтожна. Но со всяким бывает, я бы тоже злилась. Солнечная роса всё ещё сидели на земле. Сейчас на них упало несколько золотых ниточек света пригревая пушистые бока. Поэтому вставать они не спешили.
- Ну, что так и будем тут сидеть, или пройдёмся куда нибудь? - Белопака опасливо взглянула на Росу, словно ожидая отказ, но рыжая кошка легко встала на лапы, брезгливо отряхнув задние от воды и немного морщась от холода. Так и Белый кашель подхватить можно. Ужасная погода. Солнечная роса снова посмотрела на свою подруги произнесла:
- Куда пойдем? Охотиться можно только к вечеру, тогда посуше будет. - Роса махнула хвостом на горизонт и снова посмотрела на Белолапку, - Хотя, можно и попробовать.

Отредактировано Солнечная Роса (2011-09-30 14:30:20)

0

9

Солнечная роса снова посмотрела на свою подруги произнесла:
- Куда пойдем? Охотиться можно только к вечеру, тогда посуше будет. - Роса махнула хвостом на горизонт и снова посмотрела на Белолапку, - Хотя, можно и попробовать.
Эх, была не была, придётся ждать до вечера. - разочарованная Белолапка отвела взгляд с подруги и наблюдала за солнцем, которое, казалось никогда не сядет. Вокруг было тепло, лишь сырость отбивала желание сидеть на земле.
Замученная солнцем кошка встала  отряхнулась от грязи, ведь белой воительнице и вовсе не хотелось выходить в свет с грузным хвостом.
Белолапка посмотрела на Солнечную Росу, посмотрела просто так, не ожидая не какой реакции. В тот момент ей показалось, что можно вечность гнаться наперегонки с ветром, вечность сидеть на земле и слушать сказки старейшин, как это было в детстве. В тот момент ей показалось, что она свободна, что она не обязутся отдавать жизнь за племя.
Через некоторое время мечтательная кошка спустилась с небес. Взгляд её стал нежным и мягким, в её глазах светились звёзды. Она была готова ко всему.
Вспомнив о Солнечной Росе, она нежно и медленно сказала ей в ответ:
А давай пойдём прогуляемся - начала белая воительница. - Скажем куда - нибудь в лес, где мы будем только вдвоём?
-->Граница племён

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Грозовое Племя » Главная поляна