Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Анкета » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя.
2. Смысл имени.
3. Статус в племени.
4. Возраст и пол.
5. Чистокровность.
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
9. Чем можете помочь форуму?
10. Связь с нами.
11. Мини отзыв о форуме.

Код:
Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Смысл имени.[/b]
[b]3. Статус в племени.[/b]
[b]4. Возраст и пол.[/b]
[b]5. Чистокровность.[/b]
[b]6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.[/b]
[b]7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.[/b]
[b]8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. [/b]
[b]9. Чем можете помочь форуму?[/b]
[b]10. Связь с нами.[/b]
[b]11. Мини отзыв о форуме.[/b]

0

2

1. Имя. Silver Star/Серебряная Зведа.
2. Смысл имени. Имя было давно из-за окраса кошки.
3. Статус в племени. Предводительница.
4. Возраст и пол.  25 лун/женский
5. Чистокровность. 0,00005% (троюродный дедушка четвероюродной сестры подруги брата по отцовской линии тётушки, живущей в городе, сестры матери был воителем племени Ветра)
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк. Это миловидная кошечка голубого окраса с леопардовыми пятнами пятнами и с серыми открытыми глазами. Её гладкая шёрстка помогает в охоте в лесу. Она не цепляется за деревья и листья. Многие удивляются той грациозности данной ей от рождения, а сама по себе эта кошечка очень хорошенькая. Гибкого телосложения, под голубой шёрсткой перекатываются мускулы.Только в жизни её было слишком много крови и жестокости поэтому прекрасные с первого взгляда глаза пропитывают холодом. При встрече они пронизывают насквозь. Создаётся впечатление незащищённости души и тела. Кажется будто она видит насквозь, но что самое удивительное. У всех глаза-зеркало души, а у неё-нет. Если посмотреть ей в глаза, то можно быстро понять, что они ничего не выражают. Никаких эмоций! А ведь многие тренировали этот взгляд годами. Ей же часто приходилось не сладко поэтому она кошка железных правил и острого ума. При лунном сиянии её шерсть будто покрыта миллионами звёзд - душ ушедших воинов, снизошедших на землю. В эти моменты при взгляде на неё можно влюбиться, но стоит ей повернуть на вас глаза как волна отчаяния охватит. Когда не действует их непроницаемость там можно увидеть столько боли...Сама по себе и этим окрасом она не соответствует многому. Мать её белого окраса, а отец рыжего. Вот такая загадка природы. Серебрянка много думала над этим и никак не могла разгадать загадку своего окраса. Ведь даже в дальних родственниках у неё нет никого такого"серебряного"цвета.
http://savepic.su/50618.png
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк. Сама Серебрянка неконфликтная. Предпочитает не говорить, а слушать. В душе добрая и отзывчивая, а снаружи холодная и неприступная. Конечно её изгнание (подробнее в био) очень повлияло на её характер на до и после.
До: Весёлая ученица, не понимающая, что к племени не имеет никакого отношения. Наверное, даже если бы и знала то не поменяла бы своего отношения к жизни. От этого маленького сгустка энергии так и струился оптимизм. Природа наделила её уникальными качествами: добротой души и великолепным юмором. К тому же ей было очень просто находить общий язык с новыми, незнакомыми котами и кошками. Всегда послушная и отзывчивая, добрая и внимательная - это всё про неё. Но больно смотреть на то, что с ней стало после ошибки. Да да,ошибки. По другому не назовёшь.
После: Кошечка очень изменилась. На смену оптимизму пришёл пессимизм. В прошлом горящие добротой и состраданием глаза стали льдинками. Жизнь научила её,  что не стоит так легко доверяться незнакомым. Так что характер у неё изменился. Кстати сказать не в лучшую сторону. Она стала очень настороженной; просыпается от малейшего шороха. Беспокойные ушки вертятся и вслушиваются во тьму воинской палатки. Теперь ей стало очень сложно заводить друзей, поскольку дружба требует постоянной отдачи и доверия. Серебрянка стала меньше говорить, чаще отвечая или соглашаясь кивками.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.   Не чистокровная лесная кошка. Её родители бродячие кошки проходили мимо территорий племени и кошка окатилось там. Воители уговорили оставить котёнка в племени. Кошечку назвали Льдинка. Льдинка росла очень быстро несмотря на то, что её родители никакого отношения к лесу не имеют, она очень старательно училась и схватывала всё на лету. Помимо её успехов в обучении она росла красавицей. Её голубая шерсть со временем становилась темнее и на ней появлялись небольшие пятна; также стала высветляться грудка, лапки и мордочка. Когда её посвятили в ученики, она очень старалась расположить к себе наставника. Её наставника звали Гриф. Многие в племени тогда недопонимали почему не чистокровной кошке дали наставника, который презирал бродяг. К тому же следует добавить, что сама Льдинка (после посвящении Ледышка) не знала о своём происхождении. В защиту Грифа хочу добавить, что он изо всех сил старался не кричать на ученицу и не говорить обидное. Но однажды и у него такое терпение кончилось.
  - Ты хоть понимаешь, что должна делать всё намного лучше твоих сверстников? Охотится в два раза лучше, сражаться в два раза яростнее! -Кричал Гриф.
  Ледышка не осталась в долгу ведь внутри у неё всё кипело.Она давно заметила что к ней в племени особенное отношение.Если у неё что-то не получилось то её ругали, а остальных учеников уговаривали что в следующий раз всё получиться.К тому же ей никто не говорил об её родителях.Настоящих родителях.Ведь её воспитала Яблоня-королева племени.Льдистая не удержалась.
  -Почему!? Ведь я такая же как и они все. Мои сверстники. Почему ты считаешь что я особенная?
  - Конечно ты особенная! Никому не позволено кричать на наставника! Значит ты так и не научилась чтить закон как и твои мерзкие родители!
Ледышка была поражена до глубины души. Хоть она и не знала своих родителей но инстинктивно она встала на их сторону.
  -Как ты можешь так говорить?Я их даже не знаю.
   И тут Гриф бросился на неё. Он так полоснул когтями по боку Ледышки, что она закричала, такая сильная была боль. Затем      Ледышка набросилась на Грифа и разодрала ему ухо. Гриф закричал и сильно ударил Ледышку по голове. Она потеряла сознание. Гриф испугался и подумал что убил её; он отнёс её к границе и бросил в кустах.
   Прошло время. От деревьев поползли тени. Ледышка всё лежала. Каким то чутьем она поняла, что у неё сломано два ребра и сильно кровоточит бок. Она встала и поползла, нет, не к лагерю. В новую неизвестную жизнь. Она надеялась найти спокойствие в городе. По пути она много раз останавливалась и уже перестала чувствовать бок. Около садов двуногих она свалилась без сознания. Проснулась она в доме двуногого, тот вылечил её. Так она поняла, что не всех двуногих стоит опасаться. К тому же она ясно понимала, что не успела далеко уйти от племени. Ей  вовсе не хотелось возвращаться. Отчётливыми очертаниями она помнила тот день и тот час. И какой то внутренней силой понимала, что в племени её больше не ждут.
   А тем временем в племени Гриф рассказал что Ледышка покинула племя сама и что она никогда не была предана племени и пошла искать своих родителей. Много споров вызвала эта речь. Но многие были против её возвращения во что бы то ни стало. Так Гриф совершил свою маленькую победу. На следующее утро он отправился за телом Ледышки, но не нашёл его. Он был в смятении и  понимал, что если она жива, то сможет рассказать правду, но на самом деле ему нечего было бояться. Она и сама возвращаться не хотела. К тому же в это время она входила в город.
   В городе Ледышке было очень сложно. Она не хотела вступать в Кровавое племя. Долгое время её терроризировали воины этого клана, но когда они поняли что она никакой угрозы причинить не может они наконец отстали. Затем от нечего делать она стала искать своих родителей. Долго она расспрашивала городских кошек. Вскоре выяснила что родители ушли за ней в племя поскольку хотели податься на юг и перед этим захватить её. Ледышка решила вернуться, чтобы встретиться с родителями. К тому же она сама очень изменилась. Вряд ли её теперь узнают. Она стала красивой голубой кошкой с пушистой шерстью и чёрными округлыми пятнами на ней, к тому же у неё добавилось шрамов.
   Путь в лес был ей тяжек. Нет, не потому что она сталкивалась с какими-то трудностями во время пути. Нет. Не по этому. Она готовилась морально к встрече со своими соплеменниками. По скольку по пути к границе племени ей не пришлось пересекать чужие территории то путь можно было назвать относительно спокойным. По приближению к лагерю она стала различать едва знакомые запахи. Нахлынули старые чувства. Ведь за то время что она провела вне племени она разучилась любить, стадать, понимать.Ей приходилось полагаться только на себя. Сильные изменения с ней произошли. Возможно это и спасло её от вмерти. Ледышка продвигалась всё дальше в глубь территории. Тут то она и почувствовала неладное. Запах можжевельника перемешивалась с чем то другим и она всё поняла. И быстро встала в боевую стойку. Это и спасло ей жизнь. Тут из куста на неё прыгнул большой чёрный кот. Его запах напоминал кошке что то знакомое. Да и был он похож на кого то. Ледышка старательно пыталась выудить из памяти имя, но не смогла. Кот больно прижал её к земле и взглянул её глаза. Ледышка отшатнулась. Глаза Грифа с безумной яростью смотрели на неё.Тут в мозгу что то щёлкнуло.Точно! Это же сын грифа! Нахлынуло воспоминание:
  Гриф бережно заставляет есть бурачник Бледноликую. Вот значит кто у них родился. Ведь он всего на луну меня младше! А больше в два раза! Поток размышлений прервали слова кота:
   - Кто ты? Что ты делаешь на нашей территории? Кот смотрел так злобно. давая понять что вранья не потерпит. Но при этом как же быть Ледышке?
  Жизнь проносилась перед глазами. Первая зима, когда племя теней утащило котят из детской. А до неё так и не добрались. Ей ведь везло! Как же она потом скучала по своей подруге! Нахлынувшие чувства чуть не затопили разум. Я же должна что то делать!Эххх, Капелька,видела бы ты меня сейчас. Тут Ледышка поняла, что не собирается умирать. В голове возник план. Она мысленно поблагодарила Капельку метнув взгляд к небу.
  А алое небо пылало утренней зарёй. Белые облака гнал ветер. Странник. Подумала она. Куда же гонишь их ты? Зачем не оставляешь им выбора?
  Собравшись с силами ибо все размышления заняли не более двадцати секунд она ответила.
  -Капелька. Только теперь меня зовут Вечная Странница. Имя прозвучало глухо и сдавленно. Перебирая в голове события она поняла что он не застал Капельку но скорее всего ему об этом рассказывали...
  -Ты мне врёшь! Кот бушевал.
  -Если не веришь,то можешь спросить у старейшин. - Высокомерным голосом отозвалась Ледышка только что ставшая Вечной Странницей. И имя это ей как нельзя больше подходило.
  -Пошли. Сказал кот и они двинулись в лагерь.
  В дополнение хочу немного добавить. Вечной Страннице (ибо я теперь буду называть её так) очень везло.Во первых что она не умерла в городе, что её не убил Гриф и те раны, которые всё таки нанёс были не смертельными. Далее перечислять не буду поскольку получится долго. Продолжим.
  Далее события развивались так: Придя в лагерь конечно же не все поверили в чудесную историю возвращения. Но Вечная Странница действительно была похожа на Капельку. да и по возрасту подходила. А старейшины подтвердили, что это Капелька. Вероятно просто потому что им хотелось в это верить. Естественно Странница решила остаться. Вначале она думала, что не привыкнет к племени. Но быстро втянулась в эту жизнь. В первую ночь во сне к ней пришла Капелька и они долго говорили. Вечная Странница поняла, что Звёздное Племя даёт ей ещё один шанс. Дни сменялись днями. Не все были настроены дружелюбно, но она к этому привыкла. Единственно то что она не могла рассказать это жизнь после того как пропала. Объясняла тем что ей больно об этом говорить. И к ней не лезли. Позже она тайком узнала куда делись её родители. Поняв что они успешно пошли на юг не встретив в племени её она успокоилась. Спустя луну ей дали новое имя - Серебрянка. Не редко с ней вели разговоры о Ледышке не подозревая с кем имеют дело. Так она поняла, что на неё до сих пор обижены. Но в общем она и не торопилась говорить правду...
9. Чем можете помочь форуму? Администрированием.
10. Связь с нами. isq 625 665 122
11. Мини отзыв о форуме. За нами будущее!

0

3

1. Имя.
Белолапка
2. Смысл имени.
Очевидно потому, что у неё белые лапки
3. Статус в племени.
воительница
4. Возраст и пол.
ж/25 лун
5. Чистокровность.
100%
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Крупная пушистая кошка с великолепной белоснежной шерстью. Лапы мощные и длинные, хвост невероятно пушистый и длинный. Шерсть длинная, белоснежная, искрящаяся при лунном свете. На лапках чёрные носочки, остальная шубка полностью, без оттенков, белоснежная. Кошка обладает очень красивыми крупными глазами голубого цвета. Уши небольшие с чуть заметными кисточками, усы тонкие и длинные. Кожа на подушечках лап толстая, так что кошка приспособлена к жизни в горах. Благодаря мощным лапам спокойно может допрыгнуть да высокой цели, быстро бегает.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Характер у кошки сложный, очень разносторонний. Сегодня она весёлая и добродушная, а завтра уже с боевым настроем. Вообще она дружелюбная кошка, любит котят, но очень вспыльчива. В бою с ней не сравнится даже лучший воин - сражается с таким пылким настроем и храбростью, яростна с врагами.  Верна своему племени. Всегда сдерживает обещание.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Кошка родилась далеко от этого леса, родители её были горными котами. Кошка с детства привыкла ходить по жёсткой поверхности, так что очень вынослива. Ещё котёнком она всегда мечтала о путешествиях, приключениях...и она их нашла. Коты были одиночками, но Белолапка всегда хотела общения со сверстниками и другими котами. Когда ей исполнилось 6 лун она покинула родной дом и отправилась кочевать по дороге в лес.. Наконец она добралась до этого леса и встретила воинов племён. Решив остаться в племени, кошка не пожалела об этом, тут она обрела счастье.
9. Чем можете помочь форуму?
активной игрой и рекламированием
10. Связь с нами.

11. Мини отзыв о форуме.
Так как форум создан только сегодня. его нужно быстрее заполнять информацией, и рекламировать.

Прекрасная анкета, приняты.
~SS

0

4

1. Имя. Острое Сердце
2. Смысл имени. Ну не знаю...
3. Статус в племени. Воительница
4. Возраст и пол. 15 лун, Кошка
5. Чистокровность. 100%
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк. Белая кошечка ...Голубыми как небо глазами. розовыми носиком и ушками...По 2 желтые полосочки на обеих ушках ^^ Мускулистая кошка...Гладкошерстная..
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк. Добра скромная нежная..Сешная забавная..Но могу быть излой..Если разозлят..Всем угодно защищаю свое племя...
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. Родилась как и все нормальные котята..у мамы по имени Лапа.. Мама умерла сразу после рождения дочки..Воспитание занималась лучшая подруга мамы Солнечногривка...Но маленькая лапка не знала об этом...Кога она узнала.. она сильно рассторилась, но продолжала жить спокойно.. Вскоре Солнечногривка стала наставницей Лапки..Но потом она умерла.. и Лапка стала воительницей по имени Острое Сердце
9. Чем можете помочь форуму? Ну не знаю.. рисовать может что нбудь? Еще что нибудь..
10. Связь с нами. *скрыто*
11. Мини отзыв о форуме. Очень прикольный форум.. Дизайн офигенный.. И все отлично..

Маловато, конечно, да и розовую чёлку надо убрать. Будет просто белая кошка. Принимаю.
~SS

Отредактировано Острое Сердце (2011-09-25 19:53:13)

0

5

1. Имя. Остролисточка - Остролапка - Остролистая

2. Смысл имени. Без комментариев. Просто так.

3. Статус в племени. Воительница

4. Возраст и пол. 25 лун, кошка

5. Чистокровность. 100%

6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк. Кипельно чёрная кошка с глазами цвета весенней травы. шерсть достаточно длинная, чтобы спасти хозяйку от заморозков. Нос так же чёрный, сливается с общим окрасом кошки. На лапках белые носочки, на шее белая манжетка, но хотя в сочетании с зелёными глазами это смотрится странновато, в целом Остролистая - очень красивая кошка. Длинный пушистый хвост. Белые когти.

7. Характер персонажа. Не менее 3 строк. В основном кошка спокойная и уравновешенная. Никогда не полезет в драку без повода. Но если повод всё таки есть, то может разорвать противника в клочья, - если, конечно, очень постарается. Её характер очень быстро может измениться, в зависимости от ситуации. Никогда не унывала. Очень эмоциональна и восприимчива к чему-либо. Иногда, она может говорить очень толковые и мудрые вещи, однако часто после этого меняет тон. К сожалению, не умеет врать. Совершенно. Даже если она попытается соврать, её обязательно поймают на каком-нибудь слове. Не мстительна. 

8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. В детстве была достаточно капризна и получала то что хотела. Раньше была очень не привередлива к еде, из-за чего, у неё часто скручивало живот, и... Впрочем, не будем углубляться в подробности.  Боится сирени, поскольку в детстве ей рассказали страшилку, что сирень уносит к себе непослушных котят, и держит их в плену до самой смерти. Детская психологическая травма. И ещё о детстве, - однажды, Остролистая где то подслушала слово "шуба", и не зная, что это такое, она считала, что это, так сказать, "крутые чуваки". И всегда любила мечтать, приговаривая, - "Однажды, я стану шууубой". Кстати, она до сих пор не знает значения этого слова!

9. Чем можете помочь форуму? Думаю, ничем, ну если только рекламой...

10. Связь с нами. скайп milista.z

11. Мини отзыв о форуме. Очень хороший, иначе я бы не зарегалась)) Быстро развивается, как говориться, мал, да удал. Всё в разумных пределах, нет очень уж больших текстов, которые лень было бы мне читать.) Ну, что сказать, хороший форум! Только вот дизминут 5 грузится, а инет у меня быстрый...

Анкета неплохая, но ваши скобочки в биографии я убрал )) Немного напрягает, что в легенде уносят волчат, а не котят. Ну да ладно) Я бы принял вас, но боюсь что имя у вас не лесное :с Очень буду вам признателен, если вы к своей красивой внешности подберете такое же красивое имя=)  ~ Творожок

Тогда поменяйте на Остролистую! (Надеюсь, меня не убьют за тыру такого имени) Волчат убрала.
Принята! Большое спасибо за регистрацию и содействие!=) ~Творожок

Отредактировано Милиста (2011-09-26 21:46:35)

0

6

1. Имя.
Солнечная роса
2. Смысл имени.
Из-за окраса
3. Статус в племени.
Воительница
4. Возраст и пол.
Самка|25 лун
5. Чистокровность.
100%
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Шёрстка у этой кошки очень пушистая, как пух, и мягкая. Летом она выглядит золотой и переливается на солнышке, а зимой всегда спасает от морозов. Однако всегда прилизана, кошка не любит выглядеть неопрятной. Окрас: спинка и хвост светло-рыжие с более тёмными полосками. На кончике пушистого хвоста есть пятнышко, которое чуть темнее полосок на спине. Теперь перейдём к телосложению. Лапы слегка длиннее, чем положено, хотя это даже не портит её, а скорее наоборот, придаёт более внушительный вид. Хвост и голова пропорциональны длине туловища. Шрамов на кошке не много, хотя в сражениях бывает нередко. Например, на правой лапе, этот шрам хоть и небольшой, но кошка старается его прикрыть шёрсткой, когда вылизывается. Рыжие ушки всегда прислушивается ко всем звукам. Глаза большие, янтарные, но в них больше холода, чем тепла. Носик небольшой и розовый. Усы белоснежные и очень длинные.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Не очень общительна, но несмотря на это спокойна и рассудительна, всегда на своём уме. Её другом тяжело стать взрослым котам. Но она обожает котят, она считает, что они ещё не испорчены жестокостью, которая царит между племенами. Терпеть не может ливень, грозу и вообще осадки. Иногда, как и всем, ей хочется посмеяться и поплакать. Не хочет и не любит ругаться, по её мнению это глупо. Никогда не лезет в драку, что бы не случилось, но и не убегает от проблем. Любит смотреть на закат и рассвет, считая, что это самое прекрасное что есть в этом мире. Может подолгу гулять или бегать, но обязательно в одиночестве. Считает, что нет ничего идеального. Реалистка.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Солнечная роса чистокровная кошка Грозового племени. Родители у неё были воители, которых очень уважали в племени. Родилась она с сестрой Нежнолапкой, которая вскоре решила стать целительницей. Рыжую кошечку назвали Солнышком, потому что она была пушистая и рыжая, как солнце. В детстве кошечка постоянно задавала вопросы, хотела побольше узнать, чем иногда надоедала всем в детской. Однажды ей даже удалось выбраться из лагеря, за что была наказана. После этого она стала более смирной и не была уже такой надоедливой, потому что боялась стать ученицей позже нужного. Когда кошке исполнилось 6 лун, её посвятили в ученицы. Имя её стало Золотая росинка. Родители не могли нарадоваться за свою дочку.  Такова была её мечта. Она отлично прошла обучение, была одной из лучших учеников.
Через некоторое время предводительница решила, что ей пора стать воительницей. Это было очень волнительно для новоиспеченной воительницы. Но уже тогда она понимала, что детство кончилось, теперь пора жить для племени, а не для себя.Теперь кошку звали Солнечная роса. Но тут на Грозовое племя напало Сумрачное племя. Пока целительница оставалась в лагере и принимала больных, ученица целителя - Нежнолапка, несмотря на свою должность была похожа на отца, такая же коренастая и грузная, в отличии от своей старшей сестры Росы, побежала на поле боя, дабы принести ещё живых, но раненных котов в лагерь, но сама стала жертвой битвы. Родителей и сестру Солнечной росы убили. Теперь она мечтает отомстить убийце. Да-да это сделал один кот. И она знает кто это.
Почему она не убила его там, на поле боя? Солнечная вернулась в лагерь истекая кровью, её передняя лапа сильно разодрана. Целительница быстро поставила её на лапы, хотя Солнечная роса долго не могла оправиться духовно. Всё-таки там, в битве, она потеряла свою семью. Но хоть это и было серьёзным потрясением для неё, но это её не сломило.
9. Чем можете помочь форуму?
Активной игрой. Если администрации понадобится моя помощь, буду рада.
10. Связь с нами.
Через эмейл.
11. Мини отзыв о форуме.
Форум неплохой, надеюсь в будущем у него все сложится.

Замечательная анкета! Безоговорочно приняты! Приятного времяпрепровождения ~ Богомол

Отредактировано Солнечная роса (2011-09-28 17:35:29)

0

7

1. Имя.

Сивка - Сиволапка - Сиволапа - Сивая Звезда - Сивая

2. Смысл имени.

Я разъяснение написала во внешности.

3. Статус в племени.

оруженосец (если наставника дадите).

4. Возраст и пол.

6 лун.
Женский пол.

5. Чистокровность.

100 %.

6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.

Сиволапка – милый шестимесячный котенок. Ее блестящая снежно-белая шерсть часто кажется сивой от пыли, за это ей и дали такое имя. Телосложение довольно крепкое, но кошка все равно остается хрупкой на вид. Лапы крупные, очень мягкие, но с очень острыми крепкими коготками. Подушечки лап нежно-розового цвета. Уши большие, треугольные, торчащие в разные стороны. Точеная мордочка украшена темно-розовым носиком и пышными белыми усами. Безусловно, главное украшение Сиволапки – это ее глаза. Они большие и очень блестящие. Левый ее глаз цвета неба, а правый – цвета коры тополя. Хвост кошки пушистый и мягкий. Часто в нем запутываются кусочки мха и еловые иголки. Не думайте, что она такая неряшливая! Просто Сиволапке некогда приводить себя в порядок. Она всегда чем-то занята, и на вылизывание просто не хватает времени.

7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.

От этой кошки нужно ждать одних неприятностей (за что ей ну очень часто достается)! Еще будучи котенком она часто пыталась ускользнуть из лагеря и поохотиться. Один раз она даже поймала мышку! Но сейчас не об этом… Сиволапка очень веселая, позитивная, неугомонная, энергичная, упорная и упрямая. Дайте ей волю, и она будет скакать и дурачиться весь день. Ее грозовые соплеменники не всегда одобряют ее действия, но кошке все равно. Она очень гордая, своенравная и всегда стоит на своем. Ну и пусть, что мало кто в племени ее уважает! Это их проблемы! Никогда этой непоседе не бывает грустно, ей всегда есть чем заняться. Будь она в компании или же одна. Несмотря на столь «хулиганский» характер, Сиволапка вырастет очень хорошей и преданной воительницей, да и сейчас она готова отдать жизнь за свое племя. А мечта ее голубая… Ну, как вы думаете, какая мечта может быть у котенка? Конечно же, стать предводительницей! Часто ночью ей снится, как она обращается к своим соплеменникам: «Все, кто может охотиться самостоятельно, должны собраться…». Кто знает, вдруг это несносная бестолковая кошка в будущем станет предводительницей?..

8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.

Вряд ли я смогу рассказать что-то интересное, ведь у Сиволапки самая обыкновенная история. Никаких смертей, никаких расставаний и слез. Она родилась крепким здоровым котенком у храбрых и преданных воителей (чьи имена я, пожалуй, опущу). Она была единственным котенком, ведь мать ее уже надумывала перебраться в палатку старейшин. С самого рождения Сиволапка доставляла сплошные неприятности своим соплеменникам! Она кусала за хвосты оруженосцев, приносивших попить ее матери. Она постоянно выбегала из детской, стремясь к выходу из лагеря, и однажды ей удалось добраться до заветной цели. Она выбежала из своего лагеря и тут же понеслась охотиться – ей не терпелось стать оруженосцем, ведь сидеть в детской – такая скука! Когда она вернулась в лагерь с зажатой во рту мышкой, все ее соплеменники давно ее обыскались. Ой, как ей влетело в тот вечер! И от матери, и от предводителя. Но все равно она добилась своего – ее сделали оруженосцем! Не сразу, конечно, после ее выходки… Через половину луны примерно. И вот, сейчас она преданная и непоседливая ученица.

9. Чем можете помочь форуму?

Активной игрой. Если хотите, могу помогать администрации.
10. Связь с нами.

Аська: 596563466

11. Мини отзыв о форуме.

Пока ничего сказать не могу, ибо только-только зарегистрировалась.

Доброго вам времени суток)
Анкета хорошая, грамотная, да и нормы соблюдены. Единственная ошибка была в слове "зарегистрировалась", но это не смертельно, я её исправила. Принята, приятной игры на нашем форуме, Лея.
И да, по поводу помощи, обращайся к Silver Star, она у нас главный администратор.

Отредактировано Сиволапка (2011-09-29 20:51:27)

0

8

1. Имя.Пепелица
2. Смысл имени. Кошку так назвали из за её пепельно-серый цвет шерсти.
3. Статус в племени. Глашатая
4. Возраст и пол.  20 лун\ Кошка
5. Чистокровность. 50 % (Мать Речная Кошка)
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.Пепел полностью пепельно-серого цвета, за что и получила свое имя. Но на обратной стороне ее хорошеньких ушек можно заметить чуть более темные полоски. На лице есть такая же "маска", которая, впрочем, тоже не слишком-то и бросается в глаза, но придает кошке некий шарм. У Воительницы длинный пушистый хвост, которым она  любит прикрыть серый носик во время сна. Лапки не слишком длинные, но и не короткие, в общем, такие как надо. Подушечки на них тоже серенькие, только центральная на правой передней лапе черная. У кошки крайне острые когти, почему-то белого цвета. Они изогнутые и довольно длинные, так что иной раз, кажется, что Пепел их точила и отращивала специально именно для этого события. Причем именно этим, может быть абсолютно любое событие. У Пепелицы аккуратная посадка точеной головы, что только добавляет ей шарма и привлекательности. Но венцом красоты этой восхитительной мордочки являются глаза. Большие, глубокие, они имеют на редкость небесно-голубой оттенок, который в сумерках становится нежно-фиолетовым, и даже светло-лиловым. А всю эту картину заканчивает короткая, но пушистая и мягкая шерстка Пепелинки.

7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.Пепелюшка отличается удивительной верностью, которая часто граничит с самым банальным упрямством. Нельзя сказать что она хитра, нет это совершенно не так, даже скорее наоборот. Она совершенно бесхитростна. Но зато Пепел чрезвычайно умна, и это дает ей существенное преимущество перед хитрыми мордашками маленьких котят, и даже взрослых невозмутимых воинов - она их всех видит насквозь, потому что сама была такой или даже до сих пор такими чертами характера обладает. Пепла искренна, порою даже чересчур откровенна, но, к счастью, не с воителями чужих племен. Она не привыкла таить чувства в себе, хотя если она это сделает, то понять ее настоящие эмоции будет очень сложно, если не невозможно. Помимо всего этого, Воительница довольно-таки веселая и неунывающая кошка, которая никогда не откажет в помощи и из любой ситуации умеет найти выход. Из-за этого часто забывает о своем почетном статусе. Она очень чувствительна, почти обидчива, но не злопамятна.

8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. Пепел - "чистокровная" лесная кошка. Этого не умиляет даже то, что ее отец позорно отправился в изгнание, а мать, после рождения котят, отправилась за ним. Кошке, на них, мягко говоря, по барабану. Она не желает иметь с ними ничего общего, а на собственную чистоту крови плевать она хотела. С самого детства у пепельной кошки был очень острый нюх, редкий даже для кошек. Будучи котенком, часто сбегала из лагеря исследовать территорию... и возвращалась с добычей обратно. Ее, конечно, не раз и не два наказывали за это, но юная кошка не унывала. Будучи оруженосцем, она прилежно тренировалась, иной раз, до изнеможения доводя своих наставников, которые всерьез подумывали, а оно им надо ее тренировать, когда она и так все умеет?...

9. Чем можете помочь форуму? Реклама, Активная игра, Администрирование.

10. Связь с нами. Mail

11. Мини отзыв о форуме. Замечательный Форум!

Спасибо за регистрацию и хорошую анкету! Приняты! ~ Богомол

0

9

1. Имя.
Корица
2. Смысл имени.
кошку так назвали потому, что цвет её шерсти напоминал цвет корицы
3. Статус в племени.
воительница
4. Возраст и пол.
28 лун кошка
5. Чистокровность.
0.00% ( всё её родственники была одиночками)
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Корица бурая кошка. По телу идут не слишком частые пятна. Шерсть густая, блестящая, оснящаяся. Кончик хвоста обвит кольцом черной шерсти. Уши крупные. Глаза янтарные, мягкие, добрые. Но сама кошка злая, и глаза это всего лишь прикрытие. Нос ровной, тонкий. На носу небольшая царапина. Тело маленькое, кошка смахивает на недокормленную воительницу. У Корицы стальные мышцы, которые вечно напряжены. Хвост кошки длинный. На лапах и боку следы от чудовища двуного.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Корица обозленная на весь мир. Она ненавидит всех, кроме своего племени. К котам из племени она относится более милосердней, но все же скрыта от них. Она никогда не делится с ними своими мыслями и чувствами. Кошка с легкостью может убивать котов, барсуков и лис. Корица запросто может в одиночку справится с барсуками, лисами и собаками. Она не боится двуногих. К сожалению кошка обладает взрывным характером. И в характере одни минусы.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Корица родилась в днем в семье одиночек.  Мама Небесная очень любила свою дочь.  Она ценой собственной жизни защитила её от собачий своры. Отец же был строг и не делал Корице никаких поблажек. В возрасте 11 лун, Корица сбежала от отца, который научил её  многому.
Громкий кошачий крик раздался в тишине. Чудовище двуногих уехало, а на обочине осталась бурая кошка. Кровь струйками стекала с худого тельца Корицы. Она едва была жива. Её  забрали себе в племя Теней. Кошка пролежала в палатке целителя около пяти лун. Она легко вылечилась. Но на котов племени она шипела. Она относилась ко всем враждебно, кроме  целителя. Вскоре Корица ушла из Грозового племени. Исчезла, пропала навсегда,. Вскоре она попала в другое племя. Кошка прижилась там, но продолжала тихо ненавидеть других котов. Корица никогда не посещала совета. Но она получила уважение и надежду на неё всего племени.
9. Чем можете помочь форуму?
чем скажете -_-
10. Связь с нами.
мыло
11. Мини отзыв о форуме.
потерял активность. но если будем стараться, но он вновь будет жить.

Анкета маловата, но без ошибок) Приняты. Приятной игры. Белолапка

0

10

1. Имя.Шепчущая - Смерть - Шепот Смерти - Шепот Звезды Смерти - Шепот
2. Смысл имени.Кто знает?
3. Статус в племени.Оруженосец
4. Возраст и пол.11 лун, женский
5. Чистокровность.Ее родители одиночки, может и племен примеси были...
6. Внешность персонажа. . Первое что заметите если вы посмотрите ей в лицо  это будут глаза. Они янтарного цвета, пронзительные. Сам взгляд пустой, бессмысленный, как будь-то вы посмотрели в глаза мертвецу, в них еще очень давно потухли огоньки жизни. Сами глаза смотрят сквозь вас, пристально разглядывает только ей видимое существо. А в их глубине мерцали ясные черные крапинки, придающие кошке пугающею зловещьность. Ходит она обычно как бы скрючившись, опустив голову вниз.Шерсть у кошки, состоит из одного цвета, черного, скорее даже смольного. На лбу есть белое пятно, как полоска создает что-то вроде буквы "М". Нос черного оттенка.
Голова имеет круглую форму. Уши смотрят вперёд. Длинный хвост, не пушистый, а даже на оборот потрепанный, впрочем как и вся она, он всегда волочится по земле. чуть худощавое телосложение. Не очень хорошо развиты мускулы лап, выдавая в кошке больше охотницу, чем воина.
7. Характер персонажа.Это спокойная кошка. Трудно вывести из себя, да и как ее вредишь-то? У нее пустой взгляд на жизнь,жизнь и смерть,для нее не существует разницы между ними. Взгляд пустой, впрочем как иу нее внутри. Она не скорбит со всеми о погибшем, но и не радуется вместе. Для нее племя это просто сборище котов, желающих выжить. Нет она не предаст свое племя, просто она думает что ей не зачем жить, вот и сражается. Ей не важно на чей она стороне,  все равно она не станет своей в любой компании. Котенком она была спокойным, мрачным. Когда остальные котята играли и строили планы побега, она лежала в сторонке, в тени и думала о смерти,что она когда нибудь наступит. С тех пор не чего не изменилось, она так же сидит в тени подальше от всех и думает, о смерти. Кошка когда стала оруженосцем, стала пропадать из лагеря. Могла не появляться неделю, но потом все равно возвращалась. Ее отчитываю постоянно. Но она их не слушает, а просто смотрит вдаль. Вскоре все поняли что ее не исправить и прекратили ругать, да и в племени она мало кому была нужна. Ученица  часто говорит сама с собой и ее  внутренне Я, отвечает. Очень странная кошка, правда?
8. Биография персонажа. Мать и отец были одиночками. Самого отца она помнит плохо, смутно, некое расплывчатое серое пятно, то тут, то там мелькающая на горизонте среди меркнущих звёзд. Мать никогда не рассказывала о нём, пыталась забыть, справиться с невыносимым одиночеством, безвыходной ситуацией, когда на тебе лежит вся забота о четырёх крошечных существах, мягко перебирающих твой живот крошечными лапками. В первую же ночь умерли два самых слабых котёнка, на следующую ночь ещё один. Молодая кошка надеялась что скоро умрёт и последний котёнок, черного цвета. А луна всё лила свой призрачный свет на гнездо из листьев и мха, а также на съёжившуюся худую белую кошку, и её маленького детёныша. Дни шли за днями, а малышка так и не собиралась умирать.Набравшись наконец сил, как физических так и моральных, кошка-мать наконец смогла обеспечить себя и дочь едой. Дни шли за днями, недели за неделями, а те в свою очередь сливались в месяцы. Своему единственному живому котёнку, мать дала имя Шепчущая.В возрасте трёх месяцев, маленькая Щепотка, так ласково звала её мать, уже умела охотиться на простую добычу, типа мышей, а также с ловкостью присущей всему кошачьему роду открывать крышки мусорных баков. Как то один раз, когда Шепчущая уже спала, мать внезапно встала, отряхнулась, и словно борзая, быстро перебирая длинными лапами понеслась к горизонту. Больше киска её так никогда и не видела. Далее она сама нашла дорогу к лесу, где по слухам обитало бесчисленное множество котов, и решила непременно выяснить, видел ли кто нибудь её мать. Там она, как и следовало ожидать получила отрицательный ответ.Одной из старых кошек, потерявшей всех своих котят стало жаль маленькую, но такую отважную кошечку, и она решила её оставить. После того как ее приняли, от той живой, веселой кошечки не осталось и следа. Вместо нее появилась та замкнутая, не разговорчивая кошка. Посвящение ей было абсолютно безразлично.
9. Чем можете помочь форуму?Морально помогу^_^
10. Связь с нами.http://vkontakte.ru/id133021407
11. Мини отзыв о форуме.Ни че вам не скажу, скажу только что здесь первый раз.

Хорошая анкета, спасибо за регистрацию))) Принята, приятной игры~Совозвезд

Отредактировано Beath (2011-10-13 13:34:46)

0

11

1. Имя. - Лайм
2. Смысл имени. - Из-за любви к лайму. Подробнее читайте в биографии.
3. Статус в племени. - юный воитель
4. Возраст и пол. - 16 лун. Кот.
5. Чистокровность. -  в роду был бродяга, поэтому чистокровен только на 99%
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк. - Лайм высокий кот с короткой, бежевой шерсть. Лапы у кота стройные и длинные. Хвост тонкий и длинный. Глаза у воителя выразительные, большие и приятного голубого оттенка. Вдоль спины у кота тянется длинная полоса бледно – коричневого  цвета. На мордочке грозового воителя есть серо – коричневые  полосы.  Носик розовый. Длинные, пышные усы. На кончике хвоста есть черненькое пятно. Так же черное пятно иметься на кончике передней, левой лапе. Голос у Лайма, приятный, мелодичный.
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк. - Сам грозовой кот очень дружелюбный и общительный. У него имеются как положительные черты характера, так и отрицательные…
Положительные качества Лайма:  Он очень преданный воитель, общителен и обаятелен. Грозовой кот умен и находчив. Любит придумывать разные занятия. Рассказывать истории его любимое занятие, особенно перед котятами и оруженосцами.
Отрицательные качества: Лайм слишком сильно любит спорить. Иногда эти споры доводят до драк. Так же Лайм принципиален и уперт. У него нет меры развлечению.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк. - Лайм родился жарким летом в июле. Этот красивый котик был единственным котенком уже у пожилых котов. Его мать звали Короткохвостая, а отца Горный Хребет. Шустрому и активному котёнку дали имя Ветролап. В детской было много котят, поэтому котик не скучал. Он всегда был зачинщиком множества проблем. К примеру: однажды котятам надоело возиться около детской и Ветролап, предложил тайно пробраться в логово старейшин. Это выглядело очень забавно. Четверо котят длинной змейкой, прильнув к земле, ползли к логову старейшин. Воителей это настолько поразило, что они даже не стали котятам мешать. И вот «змейка» достигла цели. Любопытный котенок засунул голову во внутрь и.… Тут же получил оплюху, от одного из старейшин. Ветролап побежал с воплями в детскую, а перепуганные котята мчались за ним.… Это только одна история его шумного детства.… Но время летит и вот Ветролап уже Ветряный. Наставницей была Нежноликая. Он неплохим был учеником, но вот однажды случилось, то, что в дальнейшим повлияло на его судьбу. Темнело. Была прохладная осень. Ветряному, не сиделось в лагере, поэтому  он бесшумно выскользнул в лес. Ветряный, долго бродил и слишком увлекся прогулкой. Он подошел слишком близко к жилищу двуногих. Потеряв осторожность, котик не увидел человека, который подходил к нему сзади.  Человек схватил за холку оруженосца, а пока тот шипел и пытался расцарапать ему руку, двуногий кинул его в переноску. Ветряный сильно ударился головой о стенку переноски и потерял сознание. Очнулся кот уже дома у людей. Он не скоро сообразил, что происходит. В этом ему помогла толстая, ленивая кошка по кличке Лаки. Она сказала, что его принесли сюда совсем не давно. Хозяину понравился котик, и он решил взять его к себе. Когда похищенный понял, что к чему он был в диком ужасе. Он забился в угол и вжался в комок. Человек не раз пытался подойти к Ветряному, но тот не подпускал его к себе. Так длилось два дня. Котик не чего не ел, а пил только воду, которая была у него в миске, и то, пил её ночью. Он не раз пытался сбежать, но не чего не выходило. Наступил третий день. Ветряный как всегда  проснулся в углу и встал. Он жутко хотел есть. Но в миске были только эти противные катышки. Оруженосец сглотнул голодную слюну и еле переставляя лапы, подошел к мыске. Он только хотел взять один из катышков, как рядом упала что-то зеленое, с приятным запахом. Оно было круглое и почти плоское. Ветряный вытянул голову, подошел и лизнул непонятный предмет.  Для котика, это показалось на столько вкусным, что он лизнул еще раз и еще. Но потом человек наклонился и поднял этот предмет. Ветряный испуганно попятился и столкнулся с Лаки. Он начал её расспрашивать об этом, а она всего на всего фыркнула и буркнула: « Впервые вижу, кота, которому понравился лайм. Гадкий и кислый фрукт!». Ветряный на всегда это запомнил. Наступила ночь. Оруженосец крепко спал, когда его начала будить Лаки.
«Пойдем, ты вроде хотел уйти. Я тебе помогу, но без разговоров, просто встань и уйди через открытое окно. Вон там видишь? Ну вот. Давай, пока! Больше тут не появляйся!»
Лаки мило улыбнулась и села на место где. Недавно лежал лесной кот. Ветряный убежал и вернулся в лагерь. Там все были рады его видеть. Он рассказал, что с ним произошло и про чудесный фрукт, под названием лайм. Он не умолкал о нем даже на тренировка. Все время мечтая еще раз попробовать лайма. И вот пришло время сделать его воителем. Ветряный с нетерпением ждал этого события и даже на мгновение забыл о лайме. Предводитель помнил о любимом фрукте кота, поэтому воинское имя дал ему «Лайм». Это поразило юного воина, но он был счастлив. С тех пор, имя кота говорит о его страсти к лайму.
9. Чем можете помочь форуму? -  только своей активность...
10. Связь с нами. - аська: 619982068
11. Мини отзыв о форуме. - красивое оформление, но помоему она заброшена. Решила зарегестрироваться из-за любопытности

0

12

1.Имя:
Вольная Птица
2. Смысл имени.
Без комментариев. Просто так
3. Статус в племени.
Воительница
4. Возраст и пол.
28 лун. Кошка
5. Чистокровность.
100%
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Кошка среднего размера, крепкая, мускулистая со слегка вытянутым корпусом. Ее главным отличием от лесных является уникальная по структуре шерсть –  мягкая, шелковистая и производящая впечатление невесомого серебряного облака. Тело у кошки стройное, конечности длинные с изящными овальными лапками. Хвост длинный, сужающийся к закругленному кончику. Голова клиновидная, средней длины с высокими скулами. Переход ото лба к носу хорошо выражен, мордочка хорошо очерчена. Уши крупные, стоят вертикально, кончики заострены. Глаза большие, выразительные, немного раскосые. Цвет глаз – ярко-зеленый.   
средней длины, тонкая, мягкая с обильным подшерстком.
Окрас шерсти – голубой, светло - серая. Предпочтительны равномерные окрасы средней интенсивности с серебристым «блеском», который дают более светлые кончики волос (типинг).
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Говорят, что Вольни странная, но и опять же заблуждения это умная кошка, обладающая сильной волей и решительностью, особенно если ей что-то нужно. Очень любит играть другими котами, и кошками прикидываясь маленькой и беспомощной на самом же деле пока вы ползаете в её лапах, она мысленно ликует, что нашла еще одного "слугу". Она, как котенок поиграет с игрушкой и бросит, когда надоест. В её характере можно найти кучи недостатков и дурных мыслей. Несколько из них можно и без боязни продемонстрировать. Играет и большая любительница менять маски. Многие думают что, она не навредит некому и нечему, даже муху лапой не тронет. И снова и снова они повторяют ошибки предыдущих. Кинется и забудет про свой маленький рост, вырастит у вас на глазах. Но, вы не думайте что это дикая и бессердечная кошка. В каждом есть свои слабости. Они перечисленный ниже.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Впервые в своей короткой жизни, белая кошечка увидела мир своими глазами. Он был не таким, каким ей рассказывали. Детская была большой и просторной, потолок бозвышался высоко над головой, поэтому ей приходилось далеко запрокидывать голову. Кошечка неуклюже повернулась в другую сторону и увидела еще одну кошку. Она была маленькой, худенькой и хрупкой.Серая кошка вертелась над тремя коричневыми котятами. И вдруг Птаха увидела своего отца. Она уже чувствовала этот запах - свежий, бодрящий аромат хвои. По рассказам матери, его звали Шипогрив и он был большой и сильный с бурой шерстью и зелеными глазами. Наконец, малышка увидела его. Шипогрив прошествовал по палатке и остановился перед дочькой. Мама, которую звали Белолапая, сидела рядом и наблюдала.Пташка шла по лесу. Ей впервые дали самостоятельное задание, но ей было все равно. После вчерашней смерти матери, ученица до сих пор была подавлена. Наставницу ей дали суровую, она прохладно относилась к своей ученице. Перед глазами снова начали вставать ужасные картины прошлого вечера. Брызки воды, крики, всплески, лапы...Пташка зажмурилась и потрясла головой. Она должна забыть об этом и сосредоточиться, потому что ее заданием было наловить как можно больше добычи. Но сейчас ученице не было никакого дела до охоты. Она просто села на траву, прикрыла глаза и стала вспоминать свою мать. Белая шерсть, синие глаза, длинные лапы, короткий хвост. Отец всегда говорил, что Пташка так похожа на нее. Кошке было очень больно вспоминать это, но ей хотелось подольше удержать образ матери в своей голове.на была единственной, кто любил Пташку настолько сильно. Вдруг сзади раздался треск и неуспела ученица опомниться, как на лужайку вышла наставница. - Почему сидишь, сложа лапы? - прошипела она. - Белолапая не вернется. Тебе пора забыть о ней и настроиться на помощи племени!И кошка удалилась. От злости и обиды, Пташка не удержалась и плюнула наставнице вслед. Никто ее не понимает!Вечером Пташка вернулась, нагруженная добычей. тело Белолапой уже закопали за лагерем. Ученица устала, ее шерсть запачкалась и слиплась, но кошка не вычистила ее, а только плюхнулась к себе на подстилку и тут же заснула.
-----Церемония посвящения в воительницы.--------
- Отныне, Пташка, ты будешь носить воинское имя Вольная Птица!  служи верно своему клану, Вольная Птица! - провозгласила предводительница со Скалы.Вольная Птица подняла голову и закрыла глаза. Со всех сторон сыпались поздравления. Сегодня ночью умерла от тяжелых ран ее наставница. Но перед смертью, она успела впервые поблагодарить бывшую ученицу за то, что она так храбро защитила воительницу от когтей вражеского воина. Для молодой кошки эта похвала была выше других похвал. Впервые Вольная Птица загордилась собой. Наконец - то она стала воительницей, услышала похвалу от нелюбимой наставницы и сделала хоть что - то полезное для племени!
9. Чем можете помочь форуму?
Думаю, ничем, ну если только рекламой...
10. Связь с нами.
http://vk.com/id151541736
11. Мини отзыв о форуме.
красивое оформление.Замечательный Форум!

Отредактировано Вольная Птица (2012-08-11 00:47:15)

0

13

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Анкета » Анкета в Грозовое племя