Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Семейные древа » Семья Песчаной Бури


Семья Песчаной Бури

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семейное
Мать - умерла (возможно только в Звёздном племени) *
Отец - умер (возможно только в Звёздном племени) *
Бабушка - (возможно только в Звёздном племени) *
Дедушка - (возможно только в Звёздном племени) *
Братья/сестры -
Дети - пока нет
Внуки - нет

Положительное
Друзья/подруги -
Лучшие друзья/подруги - Меховушка
Приятели -
Знакомые -
Боевые товарищи -
Союзники -
Похожие по характеру -
Меня уважают - Меховушка
Я уважаю - Меховушка
Меня защищают - Меховушка
Я защищаю - Меховушка
Нейтрал -

Личное
Интерес - Кедрозвезд
Влечение - Кедрозвезд
Взаимная симпатия - 
Симпатия с его стороны -
Симпатия с моей стороны - 
Взаимная любовь - 
Неразделённая любовь с его стороны -
Неразделённая любовь с его стороны -
Бывшая любовь - нет

Отрицательное
Неприязнь -
Отвращение - 
Презрение -
Ингор -
Взаимная ненависть -
Ненависть с их стороны -
Ненависть с моей стороны -
Я недолюбливаю - Совозвезд
Меня недолюбливают - Совозвезд
Меня избегают -
Меня боятся -
Я готова убить -
Меня готовы убить -
Враг №1 -

Племенное
Ученик(ца) - *
Наставник(ца) -

Условные обозначения
Срочно нужны - *
Нужны - *
Хотите записывайтесь, хотите нет - *
Не нужны но можно записываться - *
Набор закрыт - *
Набор закрыт временно  *

Грозовое племя
Речное племя
Племя Ветра
Племя Теней

Анкета|Прочитал?

1. Имя.
Песчаная Буря
Песчинка - Горчица - Песчаная Буря - Звёздная Буря (Кратко Песчи.)
2. Смысл имени.
Песчаную Бурю назвали так из-за её цвета шерсти и характера.
3. Статус в племени.
Глашатая. (если можно)
4. Возраст и пол.
Кошка. 20 лун.
5. Чистокровность.
Чистокровная
6. Внешность персонажа. Не менее 3 строк.
Песчаная Буря кошка палевого цвета, высокая и довольно крупная с длинными лапами. Она имеет ушки среднего размера, ярко ярко зеленые глаза, черный носик, белоснежные зубы, и довольно большие клыки. Длина ее шерсти  летом- 0.5-1см, зимой- 1-2см. У нее довольно длинные и очень острые когти, серые подушечки на лапах. У нее средний длинны гладкий хвост.Она очень гибкая красивая и грациозная под стать её возрасту. Эта кошка прекрасна!
7. Характер персонажа. Не менее 3 строк.
Всем с первого взгляда покажется что она очень общительная и милая кошечка,да она действительна такая но не всегда... В душе Песчаная Буря и вправду ангел, и поэтому те кто ее хорошо знают любит ее, но она не всегда и не всем отвечает взаимным хорошим отношением. Со своими Песчаная Буря ведет себя хорошо по крайней мере так как хочется всем. Но не всегда! Если она разозлится то ай ай ай будет всем кроме предводителя. С чужими Песчаная Буря мягко говоря очень не доброжелательная. Если кто нибудь не дай бог переступит границу и зайдет на территорию ее племени она будет готова разорвать его в клочья. На самом деле Песчаная Буря в каком то смысле одиночка и если у нее какие то проблемы она уходит в лес чтобы по быть одной. Однако в Песчаной Буре очень много позитива и она всегда будет смеяться перед проблемами и неудачами.
8. Биография персонажа. Не менее 5 строк.
Родилось Песчинка самым обычным котенком племени Теней. От самой обыкновенной Сумрачной воительницы. Родилась она не одна а вместе со своей сестрой по имени Бабочка.Жили они очень дружно и весело до  2,5 лун. А 2,5 лун у них умерла мама. А когда ей исполнилось 3 луны пропал  папа. Песчинка и Бабочка пришли к общими мнению что в племени делать им нечего и как то ночью убежали.Они даже не подумали о том что чем они будут питаться а питаться им пришлось полудохлыми мышами  и лягушками. Они так прожили целую луну медленно уходя все дальше и дальше от своего племени, однако через луну Песчинка поняла что в племени им жилось гораздо лучше чем живется сейчас. Как то днем они с Бабочкой отправились обратно. Проделав тот же долгий путь которое занял всего то несколько дней они пришли на территорию к своего племени но уже было почти ночь и Песчинка решила что они останутся на ночлег... ...А утром Песчаная Буря обнаружила свою сестру мёртвой в обрыве. Песчи очень горевала по своей сестре! Но вот она вернулась в племя. Её посвятили  оруженосци, а потом в воительницу и вот теперь в глашатаю!
9. Чем можете помочь форуму?
Развитие постараюсь
10. Связь с нами.
е-маил
11. Мини отзыв о форуме.
То-же что и у Льдинки (Мой перс)

Есть незначительные ошибки, но в целом анкета не плохая. Надеюсь на активную игру за обеих персонажей. Принята глашатой! Приятной игры ~ Богомол

Отредактировано Песчаная Буря (2011-10-30 18:12:53)

0

2

куда?.D

0

3

Совозвёзд написал(а):

куда?.D

Сюда:

Песчаная Буря написал(а):

Я недолюбливаю -
Меня недолюбливают -

0

4

Песчаная Буря
я не против)))

0

5

Пойдет?

0

6

Песчаная Буря
да))

0

7

AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and placement  Window assemblage quest of the swearing-in of windows and doors in the state of Massachusetts. 1 year installation warranty. Air force maintenance. Opinion on choosing doors and windows pro your home. We value time. Ask a question at aspectmontage.com - flourish an surrejoinder in 30 minutes, rule within a period and invest in 1 day. Jell and dismiss from one's mind!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Семейные древа » Семья Песчаной Бури