Коты-Воители. Новая История.

Объявление

by Water-Colour (#w-c) Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Silver Star

Богомол

Совозвёзд

Белолапка

Леа-Мур

Ледозвёздка

События в игре

Игра ведётся на новых территориях Котов - Воителей. Это значит, что вы увидите Лунное Озеро, Остров советов и много нового. На данный момент ведётся свободная игра.

_______________________

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Облачно, возможны дожди. Днём до + 10; ночью +5.
Новости на форуме:

• Приветствуем вас на форуме Новая История! Нам ещё нет и недели, поэтому нужны игроки, модераторы, квестоплёты и просто интересные личности. Присоединяйтесь (:

• По техническим вопросам просьба обращаться к Серебряной Звезде. По вопросам возможного партнёрства - к Богомолу. Найти своё место в игре вам поможет Совозвёзд.

• Не забываем, рейтинг нашей игры - G, то есть данный форум открыт для посещения пользователями любого возраста (:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Тыкайте на баннер топа каждый день и голосуйте за нас!

Приветствуем вас на нашем форуме! Вас ждут интересные квесты, добрая администрация и море позитива! Присоединяйтесь (:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Племя Теней » Племенная скала


Племенная скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь собираются коты племени, чтобы выслушать объявление своего предводителя.

0

2

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени Теней! - воскликнул Кедрозвёзд, достигнув вершины. На вид он был спокоен как обычно, но внутри кипел вулкан эмоций. В голове возникла мысль, и Звёздные предки это одобрили.
Кедрозвёзд сел, обняв хвостом лапы, начал оглядывать пришедших котов.
- Коты племени Теней, - гроко сказал предводитель. Шептания мигом прекратились и коты с небольшим опасением начали смотреть на него. - Прошло время сидеть сложа лапы. Мы идём в шпионаж на Речное племя.  - что - бы коты просто так не волновались, Кедрозвёзд добавил - Это одобрило Звёздное племя! В шпионж пойду я, и возможно, Меховушка. Если она не согласится, пойду только я, а Меховушка останется за главного. Если есть вопросы - говорите сейчас, я не потерплю перешёптываний за спиной! - такими словами закончил свою речь Кедрозвёзд.

0

3

---палатка целительницы
  Меховушка спала в то время как Кедрозвезд решил собрать все племя."что ещё случилось? неужели что-то срочное, что надо было меня будить. А я только собиралась прилечь отдохнуть.". Миниатюрная кошечка старалась как можно быстрее достичь племенной скалы, но к сожалению её коротенькие лапки не позволяли быстро идти(из-за миниатюрности Меховушка стала хорошей целительницей, так как воительницей стать не смогла).
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени Теней!
  "да иду иду!". Меховушка прибавила темп и вскоре достигла племенной скалы.
- Коты племени Теней, - гроко сказал предводитель. Шептания мигом прекратились и коты с небольшим опасением начали смотреть на него. - Прошло время сидеть сложа лапы. Мы идём в шпионаж на Речное племя.  - что - бы коты просто так не волновались, Кедрозвёзд добавил - Это одобрило Звёздное племя! В шпионж пойду я, и возможно, Меховушка. Если она не согласится, пойду только я, а Меховушка останется за главного. Если есть вопросы - говорите сейчас, я не потерплю перешёптываний за спиной!
  Речь предводителя очень озадачило Меховушку."вот так неожиданный поворот событий! И что теперь делать, я конечно понимаю что моя миниатюрность поможет в шпионаже, но неужели я так важна в этом задании"Целительница ещё некоторые время сидела в раздумьях.
-Кедрозвезд, я с тобой
  Меховушка не знала что ещё сказать. Благодаря её доброте , эта маленькая кошечка всегда стремилась помочь своему племени.

0

4

-Кедрозвезд, я с тобой.
В душе загорелся огонёк надежды и...страха. Да, Кедрозвёзд уходил в патрули и шпионаж, но что - бы с кем - то..Ответственность несёт он, и не только за жизнь Меховушки, но и за всё племя. Есть риск, что будет битва, но сейчас не время думать об этом.
Чёрт возьми, да что тут вообще происходит?!
Взгляд на мнгновение затуманился, но стоило коту встряхнуть головой, разум тут же вернулся. Волшебство, ага.
- Песчаная Буря остаётся за главного. Меховушка, отправляемся завтра на рассвете. - кот быстро спрыгнул со скалы и побежал в пещеру.
----Пещера предводителя.

0

5

-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у Скалы на Общее собрание племени Теней! - Глашатая поспешно прыгнула на скалу и уселась чуть ниже предводителя. Крикнул  Кедрозвёзд как обычно уверенным тоном. Но Песчаная Буря знала что в душе у предводителя сейчас совсем противоположное чувство. - Коты племени Теней, - продолжал предводитель - Прошло время сидеть сложа лапы. Мы идём в шпионаж на Речное племя. Это одобрило Звёздное племя! - Песчи опять знала что он врет. Но она понимала что это для того чтобы племя не волновалось. - В шпионаж пойду я, и возможно, Меховушка. Если она не согласится, пойду только я, а Меховушка останется за главного. Если есть вопросы - говорите сейчас, я не потерплю перешёптываний за спиной! - Кошка мирно кивала головой и озаряла племя своим строгим прищуренным взглядом. Потом уже потеплевшим добрым взглядом посмотрела на Меховушку. " Интересно, что она ответит? " -Кедрозвезд, я с тобой. - Произнесла Целительница. " Вот и хорошо! " подумала кошка " Тогда Я останусь за главную! "   В тот момент Кедрозвезд произнес: - Песчаная Буря остаётся за главного. Меховушка, отправляемся завтра на рассвете. - - Хорошо! - Произнесла глашатая. - Я останусь за главную! - И кошка поклонилась убегающему предводителю. И тоже спрыгнула со скалы. Ожидая когда вокруг нее соберутся воители.

-------- На Гл. Поляну.------------

Отредактировано Песчаная Буря (2011-11-19 09:50:26)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая История. » Племя Теней » Племенная скала